Tienda oficial
Venta de Llaveros Fidget Spinners única y de calidad - MEM TEC
Brinquedo Popit
Popit Mini Gamer Sound, juguete antiestrés Popit con sonido de color astronauta
- Hecho de plástico.
- Su forma es circular.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- No contiene BPA.
- Dimensiones: 12 cm de ancho x 12 cm de largo x 6 cm de profundidad.
| Marca | Brinquedo Popit |
| Modelo | Brinquedo Criança, Pop It eletronico, Maria clara e Jp, Pop It anti stress, pop it infantil, brinquedo anti estresse, Pop It colorido, brinquedo educacional |
| Color | Astronauta |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | A de clasificar y apilar para chicos |
| Material | Plástico |
| Forma | Circular |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es libre de BPA | |
| Edad recomendada | 14 años o más |






