También puede interesarte:
plafon 2 luces-luces dicroicas-luces ar111 led-luces dicroicas led-luces dicroicas wiz-pack luces led spot-luces dicroicas exteriorTienda oficial
EquiHome
Plafon Ferrolux Valencia 2 Luces Gu-10 Con Spot Negro
Plafon Valencia 2 Luces
Colores disponibles: Blanco/Negro
Marca: Ferrolux
Medidas: 275x150x80 mm
Importante: no incluye zócalos
Caracteristicas:
- Alimentacion: 220v
- Altura: 80 mm
- Ambientes: Interior/ Exterior cubierto
- Ancho: 150 mm
- Capacidad de focos: 2
- Codigo De Marca: P-290BLA,P-290NEG
- Color: Negro,Blanco
- Direccion de la luz: Bidireccional
- Formato de la lampara: Aplique
- Largo: 275 mm
- Lugares de montaje: De techo
- Marca: Ferrolux
- Materiales: chapa
- Modelo: GML018,P-290BLA,P-290NEG
- Numero de certificado de seguridad electrica: M 9858/1 REV B
- Organismo de certificacion (OCP): IQC S.A.
- Potencia: 10 W
- Sku: 760231/758601/1/,760231/758605/1/
- Tipo de alimentacion: 220v
- Tipo de rosca del foco: Gz-10,GU10
- Tipos de fuentes de luz: LED
- Unidades por envase: 1
- Voltaje: 230V
Plafon Valencia 2 Luces
Colores disponibles: Blanco/Negro
Marca: Ferrolux
Medidas: 275x150x80 mm
Importante: no incluye zócalos
Caracteristicas:
- Alimentacion: 220v
- Altura: 80 mm
- Ambientes: Interior/ Exterior cubierto
- Ancho: 150 mm
- Capacidad de focos: 2
- Codigo De Marca: P-290BLA,P-290NEG
- Color: Negro,Blanco
- Direccion de la luz: Bidireccional
- Formato de la lampara: Aplique
- Largo: 275 mm
- Lugares de montaje: De techo
- Marca: Ferrolux
- Materiales: chapa
- Modelo: GML018,P-290BLA,P-290NEG
- Numero de certificado de seguridad electrica: M 9858/1 REV B
- Organismo de certificacion (OCP): IQC S.A.
- Potencia: 10 W
- Sku: 760231/758601/1/,760231/758605/1/
- Tipo de alimentacion: 220v
- Tipo de rosca del foco: Gz-10,GU10
- Tipos de fuentes de luz: LED
- Unidades por envase: 1
- Voltaje: 230V
- Unidades por pack: 1
| Marca | Ferrolux |
| Modelo | GML018 , P-290BLA , P-290NEG |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Potencia | 10 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Chapa |
| Ambientes | Interior/exterior cubierto |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 2 |
| Tipo de rosca del foco | GU10,Gz-10 |
Dimensiones
| Largo | 27,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Altura | 8 cm |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Aplique |
| Forma | Rectangular |
| Dirección de la luz | Bidireccional |






