También puede interesarte:
plafon led-plafon led 24w-plafon led embutir-plafon led redondo-panel plafon led 24w-candela led plafon 18w-plafon led 18w redondoTienda oficial
Derplast
La combinación perfecta entre iluminación y diseño. Esta lámpara le dará vida a tus espacios para que puedas aprovecharlos al máximo. Además, podrás personalizar tus lugares preferidos y darles un detalle distintivo.
Personalizá con estilo.
Gracias a su especial diseño, podrás instalar esta lámpara en ambientes internos y decorar cada espacio de tu hogar u oficina según tus necesidades y gustos.
Personalizá con estilo.
Gracias a su especial diseño, podrás instalar esta lámpara en ambientes internos y decorar cada espacio de tu hogar u oficina según tus necesidades y gustos.
- Unidades por pack: 1
- Color de la luz: Blanco
| Marca | Candela |
| Modelo | 7262 |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco |
| Color de la luz | Blanco |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Materiales | Aluminio inyectado |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos | |
| Tipo de rosca del foco | N/A |
Dimensiones
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Altura | 1 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Dirección de la luz | Unidireccional |








