También puede interesarte:
lamparas-plafon led-plafon led 22 cm-plafon led redondo-candela led plafon 18w-plafon led redondo 22 cm-plafon led 24w luz neutraTienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
La combinación perfecta entre iluminación y diseño. Esta lámpara le dará vida a tus espacios para que puedas aprovecharlos al máximo. Además, podrás personalizar tus lugares preferidos y darles un detalle distintivo.
Personalizá con estilo
Gracias a su especial diseño, podrás instalar esta lámpara en ambientes internos y decorar cada espacio de tu hogar u oficina según tus necesidades y gustos.
Personalizá con estilo
Gracias a su especial diseño, podrás instalar esta lámpara en ambientes internos y decorar cada espacio de tu hogar u oficina según tus necesidades y gustos.
- Unidades por pack: 1
- Color de la luz: Fría
| Marca | Candela |
| Modelo | 6W APLICAR |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco |
| Color de la luz | Fría |
| Potencia | 6 W |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | Luz fria |
| Incluye focos |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redonda |
| Dirección de la luz | Unidireccional |


