También puede interesarte:
luces-iluminacion-plafones led-plafon 30 cm-lamparas led-panel led 24w-plafon led 24wTienda oficial
FLORIDA_HOUSE
Candela Panel LED 24W redondo aplicar
Plafon Led Redondo Con Base 24w Fría Candela 7264 Estructura Redondo Blanco frío
La combinación perfecta entre iluminación y diseño. Esta lámpara le dará vida a tus espacios para que puedas aprovecharlos al máximo. Además, podrás personalizar tus lugares preferidos y darles un detalle distintivo.
Iluminá tus espacios
Este modelo es apto para focos con tecnología led, que además de contribuir al cuidado del ambiente, duran más tiempo y te permiten ahorrar hasta un 90 % más que las fuentes de luz convencionales.
Iluminá tus espacios
Este modelo es apto para focos con tecnología led, que además de contribuir al cuidado del ambiente, duran más tiempo y te permiten ahorrar hasta un 90 % más que las fuentes de luz convencionales.
- Unidades por pack: 1
- Color de la luz: Frío
| Marca | Candela |
| Modelo | Panel LED 24W redondo aplicar |
| Voltaje | 220V |
| Color | Redondo Blanco frío |
| Color de la luz | Frío |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Baño, Cocina, Comedor, Deposito, Dormitorio, Habitación, Living, Local, Pasillo, Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Lenor S.R.L. |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redonda |
| Dirección de la luz | Unidireccional |




















