También puede interesarte:
plafon led 24w-plafon led 12w-plafon led 24 w-plafon led alic 24w-plafon led sica 24w-plafon led 24w neutro-plafon led 24w macroledTienda oficial
Pedro Bravin SA
Plafón LED redondo 24 W - Frío
Tensión: 220 Vac 50 Hz
Potencia: 24 W
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: Ø 286 × 24 mm
Cct: 6500 k
Tensión: 220 Vac 50 Hz
Potencia: 24 W
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: Ø 286 × 24 mm
Cct: 6500 k
- Unidades por pack: 1
- Color de la luz: Blanco
| Marca | Etheos |
| Modelo | PLR24LFE |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco |
| Color de la luz | Blanco |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | PVC/Aluminio |
| Ambientes | HOGAR, Industria, VIDRIERA, OFICINAS, Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Redonda |
| Dirección de la luz | Unidireccional |




















