Etheos PLR24LFE
Plafon LED redondo 24 W - Frio Etheos PLR24LFE
Comprar
Plafón LED redondo 24 W - Frío
Tensión: 220 Vac 50 Hz
Potencia: 24 W
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: Ø 286 × 24 mm
Cct: 6500 k
  • Unidades por pack: 1
  • Color de la luz: Blanco
MarcaEtheos
ModeloPLR24LFE
Voltaje220V
ColorBlanco
Color de la luzBlanco
Temperatura de color6.500 K
Potencia24 W
Lugares de montajeTecho
MaterialesPVC/Aluminio
AmbientesHOGAR, Industria, VIDRIERA, OFICINAS, Interior
Luz
Tipos de fuentes de luzLED
Capacidad de focos1
Incluye focos
Tipo de alimentación220V