Plafon Panel Led Aplicar Redondo Circular 20w Frio Calido
Plafón Led Redondo 20w Para Aplicar Color Blanco Aluminio
Plafon Led Techo Panel Aplicar Redondo Circular 20w Frio Calido
* Plafon Led 20w.
* Fuente de Alimentación.
* Soportes de Fijación.
* Marca: TBCIN
* Terminación: Blanco
* Potencia: 20w LED
* Color de la Luz: Blanco Frio, Calido.
* Temperatura del color: Blanco Frio: 6000k. Blanco Calido: 3000k
* Lumenes: 1400 Lm.
* Vida util: 25 000hs.
* Angulo de Iluminación: 120°.
* Alimentación: 220v.
* Dimerizable: NO.
* Dimensiones: 215x30mm
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 6 meses
Plafón Led Redondo 20w Para Aplicar Color Blanco Aluminio
Plafon Led Techo Panel Aplicar Redondo Circular 20w Frio Calido
* Plafon Led 20w.
* Fuente de Alimentación.
* Soportes de Fijación.
* Marca: TBCIN
* Terminación: Blanco
* Potencia: 20w LED
* Color de la Luz: Blanco Frio, Calido.
* Temperatura del color: Blanco Frio: 6000k. Blanco Calido: 3000k
* Lumenes: 1400 Lm.
* Vida util: 25 000hs.
* Angulo de Iluminación: 120°.
* Alimentación: 220v.
* Dimerizable: NO.
* Dimensiones: 215x30mm
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 6 meses
| Lugares de montaje | Techo |
| Ambientes | Interior |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Potencia | 20 W |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | Cálida |
| Modelo | TS-SMD-620BWW-RE |
| Voltaje | 220V |
| Marca | TBCin |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Voltaje de la batería | 220V |











