También puede interesarte:
lamparas-plafon led-panel led 24w-luces interior-plafon led techo-candela led plafon 18w-plafon led 24w luz neutraLa combinación perfecta entre iluminación y diseño. Esta lámpara le dará vida a tus espacios para que puedas aprovecharlos al máximo. Además, podrás personalizar tus lugares preferidos y darles un detalle distintivo.
Iluminá tus espacios
Este modelo es apto para focos con tecnología led, que además de contribuir al cuidado del ambiente, duran más tiempo y te permiten ahorrar hasta un 90 % más que las fuentes de luz convencionales.
Personalizá con estilo
Gracias a su especial diseño, podrás instalar esta lámpara en ambientes internos y decorar cada espacio de tu hogar u oficina según tus necesidades y gustos.
Iluminá tus espacios
Este modelo es apto para focos con tecnología led, que además de contribuir al cuidado del ambiente, duran más tiempo y te permiten ahorrar hasta un 90 % más que las fuentes de luz convencionales.
Personalizá con estilo
Gracias a su especial diseño, podrás instalar esta lámpara en ambientes internos y decorar cada espacio de tu hogar u oficina según tus necesidades y gustos.
- Unidades por pack: 1
| Marca | Candela |
| Modelo | PANEL LED 24W |
| Voltaje | 220V |
| Color | Cálida |
| Color de la luz | Cálida |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Cuadrada |
| Dirección de la luz | Unidireccional |







