También puede interesarte:
interelec-plafon led-plafones techo-plafon led 24w-apliques de luz-plafon led 24 watt-plafon led 24w macroledTienda oficial
HL Herramientas
Realizamos envíos en el dia caba y gba
Luminaria fija cuadrada 24w luz dia
Lumenes: 1750 LM
Angulo: 120° Grados
Temp.color: 6000° kelvin
Vida Util: 20000 HORAS
Realizamos facturas a & b
Stock permanente
Amplia disponibilidad horaria
.
Garantía del vendedor: 90 días
| Marca | Interelec |
| Modelo | FCB-24W(6000K) |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Fria/Dia |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Potencia | 24 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Galerías, Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
Dimensiones
| Largo | 30 cm |
| Tipo de alimentación | 220 |
| Formato de la lámpara | Aplique |
















