También puede interesarte:
plafon-lampara-plafones techo-plafon led 24w-plafon led 18w-luces exterior-plafon led 18w equivalenciaTienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Candela Plafon Cuadrado Con Base
Plafón Led Candela De Aplicar Cuadrado 18w Luz Cálida 1100lm
La combinación perfecta entre iluminación y diseño. Esta lámpara le dará vida a tus espacios para que puedas aprovecharlos al máximo. Además, podrás personalizar tus lugares preferidos y darles un detalle distintivo.
- Unidades por pack: 1
- Color de la luz: Cálida
| Marca | Candela |
| Modelo | Plafon Cuadrado Con Base |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco |
| Color de la luz | Cálida |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Potencia | 18 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Incluye focos | |
| Tipo de rosca del foco | N/A |
Dimensiones
| Largo | 22,5 cm |
| Ancho | 22,5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje de la batería | 1.2V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Cuadrada |
| Eficiencia energética | A |
| Dirección de la luz | Unidireccional |


