Tienda oficial
Tienda Sis Deco
Envío gratis a todo el país
Plafón Led 45X45 36w
» Aplicación: Para aplicar
» Tipo de lámpara: LED integrado
» Color: 3000°k /6500K
» Intensidad de lúmenes: 2880lm
» Conexión: 220v (incluye fuente)
» Material: Aluminio
» Color/es: Negro
» Medidas: 45cm x 45cm x 4cm
Medios de pago
Medios de entrega
-Moto mensajería: En CABA y GBA, el costo del envío se abona en efectivo al cadete coordinando día y horario.
-Retiro en persona: Días y horarios a convenir.
-Por algún cambio o inconveniente con el producto contactate con nosotras y te ayudamos a solucionarlo
-Tu consulta no molesta, podes preguntar lo que necesites
Tiendasis .deco
Emitimos factura a o b segun corresponda
Garantía del vendedor: 1 meses
» Aplicación: Para aplicar
» Tipo de lámpara: LED integrado
» Color: 3000°k /6500K
» Intensidad de lúmenes: 2880lm
» Conexión: 220v (incluye fuente)
» Material: Aluminio
» Color/es: Negro
» Medidas: 45cm x 45cm x 4cm
Medios de pago
Medios de entrega
-Moto mensajería: En CABA y GBA, el costo del envío se abona en efectivo al cadete coordinando día y horario.
-Retiro en persona: Días y horarios a convenir.
-Por algún cambio o inconveniente con el producto contactate con nosotras y te ayudamos a solucionarlo
-Tu consulta no molesta, podes preguntar lo que necesites
Tiendasis .deco
Emitimos factura a o b segun corresponda
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Candil |
| Modelo | PL454536 |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Cálida |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Potencia | 36 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Incluye focos |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | BVA/E/0679-16 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Forma | Cuadrada |




