Tienda oficial
Tienda Sis Deco
Plafón redondo LED 28w de 30cm
1800 lúmenes Luz difusa de 180 grados de apertura
- Modelo : PLRE3028
- Plafón redondo LED de 28w
- Medida : Diámetro 30cm / espesor : 4cm
- Color : NEGRO /BLANCO
- LED integrada de 1800 lúmenes fría 6500K/calida 3000k
Medios de pago
Medios de entrega
-Moto mensajería: En CABA y GBA, el costo del envío se abona en efectivo al cadete coordinando día y horario.
-Retiro en persona: Días y horarios a convenir.
-Por algún cambio o inconveniente con el producto contactate con nosotras y te ayudamos a solucionarlo
-Tu consulta no molesta, podes preguntar lo que necesites
Emitimos factura c
Garantía del vendedor: 1 meses
1800 lúmenes Luz difusa de 180 grados de apertura
- Modelo : PLRE3028
- Plafón redondo LED de 28w
- Medida : Diámetro 30cm / espesor : 4cm
- Color : NEGRO /BLANCO
- LED integrada de 1800 lúmenes fría 6500K/calida 3000k
Medios de pago
Medios de entrega
-Moto mensajería: En CABA y GBA, el costo del envío se abona en efectivo al cadete coordinando día y horario.
-Retiro en persona: Días y horarios a convenir.
-Por algún cambio o inconveniente con el producto contactate con nosotras y te ayudamos a solucionarlo
-Tu consulta no molesta, podes preguntar lo que necesites
Emitimos factura c
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Candil |
| Modelo | EGU150403-NM |
| Potencia | 21 W |
| Lugares de montaje | Techo |
Luz
| Incluye focos |
Dimensiones
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Altura | 4 cm |
| Forma | Redonda |
| Dirección de la luz | Unidireccional |






