Tienda oficial
GRUPOBLUSRLGRUPOBLUSRL
Pensar Con Claridad: Convierte Los Momentos Ordinarios En Resultados Extraordinarios, De Shane Parrish., Vol. 1. Editorial Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: FORTALECIMIENTO DE LA MEMORIA Y TECNICAS DEL P.
- Escrita.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 297g.
- ISBN: 09788408277644.
- Dimensiones: 2.3cm de ancho x 1.5cm de alto.
| Título del libro | Pensar con claridad |
| Subtítulo del libro | Convierte los momentos ordinarios en resultados extraordinarios |
| Autor | Shane Parrish |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 1,5 cm |
| Ancho | 2,3 cm |
| Peso | 297 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | FORTALECIMIENTO DE LA MEMORIA Y TECNICAS DEL P |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788408277644 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


