Tienda oficial
Libros Físicos Únicos y Atractivos - METAPHORA LIBROS
Peinados De Novias - Hair Styles, De No Aplica. Editorial I & R, Tapa Dura En Español, 2009
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2009
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Oficios.
- Manual.
- Número de páginas: 197.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1.324kg.
- ISBN: 09788461325955.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 34cm de alto.
| Título del libro | Peinados De Novias - Hair Styles |
| Autor | No Aplica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | I & R |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 197 |
| Altura | 34 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 1,32 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Oficios |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788461325955 |


