Tienda oficial
Electrónica Kation SRL - La Plata
Envío gratis a todo el país
Electrónica kation srl
Productos originales en La Plata
Zona Plaza Azcuénaga
Factura A o B
Envíos a todo el país
| Marca | Boss |
| Línea | 200 |
| Modelo | Graphic Equalizer |
| Modelo alfanumérico | GE-7 |
| Tipos de efectos | EQ |
| Tipos de alimentación | Adaptador de CD, Pila |
| Tipos de conector de entrada | DC jack, Jack 6.3 mm |
| Tipos de conector de salida | Jack 6.3 mm |
| Cantidad de efectos | 1 |
| Voltaje de funcionamiento | 9V |
| Instrumentos compatibles | Guitarra eléctrica |
| Con luz indicadora | |
| Ancho x Profundidad x Altura | 73 mm x 129 mm x 59 mm |
| Peso | 400 g |


