Tienda oficial
Paw Patrol
Aventura - Libro De Juegos, de No Aplica. Editorial El Gato de Hojalata, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Actividades.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 71g.
- ISBN: 09789877977363.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Libro Infantil Juegos y aventuras - Actividades y coloreo |
| Autor | El Gato De Hojalata |
| Idioma | Español |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 71 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Actividades |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789877977363 |

