También puede interesarte:
libro betular vol 2-libro de historia de 1 ano ibanez-libro metafisica 4 en 1 conny mendez-el libro del arbol 3 tomos celulosa argentina-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aed-manual de historia del derecho argentino levaggi tomo 1 y 2Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Patria Y Familia, De Sebastián Wainraich|., Vol. 1. Editorial Planeta, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela contemporánea || Novela literaria | Relatos.
- Novela.
- Número de páginas: 184.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789504989080.
| Título del libro | Patria y familia |
| Autor | Sebastián Wainraich| |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 184 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela contemporánea || Novela literaria | Relatos |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504989080 |




