Tienda oficial
FRENOSOL Solución en frenos para todos los vehículos
| Marca | Cobreq |
| Número de pieza | 69110900013177 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 044650D100 |
| Incluye lámina antirruido | |
| Largo | 123 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 14,6 mm |
| Sistema de frenos | NA |
| Posición | Delantera |
| Material | Semi-metálicas |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | Brasil |
| Código FMSI | D5938 |
| Ancho | 54,5 mm |
























