Tienda oficial
AUFREN SERVICE
| Marca | Tecno |
| Modelo | Chevrolet |
| Número de pieza | TS0382 |
| Posición | Delantera |
| Material | Semimetálica |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| Incluye sensores de desgaste | |
| Origen | Argentina |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | TS0382 |
| Largo | 104 mm |
| Ancho | 57,8 mm |
| Espesor de la pastilla de freno | 15,5 mm |
| Sistema de frenos | Girling |
















