Tienda oficial
Eterna Cadencia
Pasion Y Traicion - Los Amores Secretos De Remedios Escalada De San Martin, de Canale, Florencia. Editorial Booket, tapa blanda en español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Histórica.
- Novela.
- Número de páginas: 408.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 310g.
- ISBN: 09789878317182.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Pasion Y Traicion - Los Amores Secretos De Remedios Escalada De San Martin |
| Autor | Canale, Florencia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 408 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 310 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Histórica |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878317182 |




