Tienda oficial
TecnoFast
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Con medidor de temperatura.
- 5 niveles de temperatura.
- Incluye depósito de grasa.
- Ideal para patios y balcones.
- Fácil de limpiar.
- Atma PG4731 cuenta con 5 niveles de temperatura ajustables y superficie antiadherente para una cocción precisa y fácil limpieza.
| Potencia | 2.390 W |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Atma |
| Modelo | PG4731 |
Peso y dimensiones
| Altura de la parrilla | 10,5 cm |
| Profundidad de la parrilla | 34 cm |
| Peso | 2,6 kg |
| Ancho de la parrilla | 50,8 cm |
| Con depósito para grasa | |
| Con medidor de temperatura | |
| Cantidad de niveles de temperatura | 5 |
| Con agarraderas frías al tacto | |
| Con superficie antiadherente |






















