Tienda oficial
Electrónicplanet
Envío gratis a todo el país
Noga Noga Aqua ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: tweeter.
- Con conectividad bluetooth.
- Potencia de 40W.
- Cantidad de parlantes: 2.
- Lugar de colocación: toda la casa.
| Marca | Noga |
| Modelo | Noga Aqua |
| Color | Marrón |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 40 W |
| Tipos de parlante | Tweeter |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Configuración de canales | 2.0 |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Formato del parlante | Caja |
| Es inalámbrico | |
| Es gamer |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Ancho x Altura | 26 cm x 16 cm |
| Lugares de colocación | Toda la casa |
| Tipos de alimentación | 220V |


