Tienda oficial
BF20240816135237
Envío gratis a todo el país
La Torre de Sonido con Bluetooth LED Flashing 9800W Noblex te ofrece una experiencia de audio y visual impresionante, tiene un potente rendimiento y espectacular iluminación LED.
Ya sea que estés en una fiesta o disfrutando de tu música en casa, el Bluetooth integrado te permite conectar fácilmente tu dispositivo móvil y reproducir tus canciones favoritas con facilidad.
Con esta torre de sonido woofer, tweeter vas a sentir la diferencia en la calidad sonora excelente. Solo necesitas conectarlo a la fuente de sonido y el mismo equipo se encargará de amplificar y reproducir, gana practicidad y espacio, ya que además requiere menos cableado que uno pasivo.
No te pierdas la oportunidad de disfrutar de un sonido de alta calidad y un espectáculo de luces impresionante con la Torre de Sonido Noblex LED Flashing 9800W.
Ya sea que estés en una fiesta o disfrutando de tu música en casa, el Bluetooth integrado te permite conectar fácilmente tu dispositivo móvil y reproducir tus canciones favoritas con facilidad.
Con esta torre de sonido woofer, tweeter vas a sentir la diferencia en la calidad sonora excelente. Solo necesitas conectarlo a la fuente de sonido y el mismo equipo se encargará de amplificar y reproducir, gana practicidad y espacio, ya que además requiere menos cableado que uno pasivo.
No te pierdas la oportunidad de disfrutar de un sonido de alta calidad y un espectáculo de luces impresionante con la Torre de Sonido Noblex LED Flashing 9800W.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: woofer.
- Apto para uso en exteriores.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Viene con un micrófono de accesorio.
- Conector de entrada: Auxiliar.
- Lugar de colocación: el piso.
- Ideal para escuchar tu música preferida.
- Con sintonizador de radio.
- Dimensiones: 32cm de ancho, 1.04 m de alto y 38cm de profundidad.
| Marca | Noblex |
| Modelo | MNT1050 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Tipos de parlante | Woofer, Tweeter |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Torre |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Con radio | |
| Es portátil |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con micrófono |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | Auxiliar, Plug, USB, RCA |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 32 cm x 38 cm x 1.04 m |
| Peso | 15,94 kg |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |









