Envío gratis a todo el país
T-Go 1230 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Gran potencia
Disfrutar de sonidos graves o de baja frecuencia con una calidad excelente será posible con este parlante subwoofer, incluso cuando subas el volumen.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Gran potencia
Disfrutar de sonidos graves o de baja frecuencia con una calidad excelente será posible con este parlante subwoofer, incluso cuando subas el volumen.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: subwoofer.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Batería recargable y cargador incluido.
- Potencia de 6.45kW.
- Viene con 2 micrófonos de accesorio.
- Incluye control remoto.
- Conector de entrada: Auxiliar.
- Lugar de colocación: hogareño.
- Dimensiones: 32cm de ancho, 52cm de alto y 27cm de profundidad.
- Cuenta con micrófono interno.
- Con sintonizador de radio.
- Tiempo de carga de la batería: 3h.
| Marca | T-Go |
| Modelo | 1230 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 6,45 kW |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Tipos de filtros del parlante | Portátil, Bluetooth, Luces Led, Radio fm, Micro Sd, Mp3, Usb, Control remoto, 4500wts |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 4 h |
| Incluye batería recargable | |
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 2 |
| Con base | |
| Con micrófono | |
| Incluye control remoto |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | Auxiliar, USB, micro SD |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Net Connection International S.R.L. (NCC) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 00NCCT11061 |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 32 cm x 27 cm x 52 cm |
| Lugares de colocación | Hogareño, Oficina, Fiesta, Aire libre, Aula |
| Incluye ruedas | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | 220V |
| Tiempo de carga | 3 h |





