Tienda oficial
IMPORTBAIRES
T-Go Compacto Berlin
Parlante T-go Berlín Inalámbrico Bluetooth Luces Radio Fm Color Negro
El parlante BERLIN de 4 pulgadas, liviano y compacto, te permite llevar tu musica a todos lados.
Para toda ocasión
Mediante las distintas posibilidades de conexion disponibles (Bluetooth, micro sd, Pen Drive) , Dejate asombrar con su excelente desempeño sonoro en tus playlists favoritas., Al conectarlo a tus dispositivos favoritos como celular, tablets, notebooks, tv, consolas de videojuego, etc.
El frente del parlante BERLIN es de luces Led de diferentes colores que le dan un divertido diseño con sus luces aleatorias RGB.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Para toda ocasión
Mediante las distintas posibilidades de conexion disponibles (Bluetooth, micro sd, Pen Drive) , Dejate asombrar con su excelente desempeño sonoro en tus playlists favoritas., Al conectarlo a tus dispositivos favoritos como celular, tablets, notebooks, tv, consolas de videojuego, etc.
El frente del parlante BERLIN es de luces Led de diferentes colores que le dan un divertido diseño con sus luces aleatorias RGB.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: caja.
- Apto para uso en exteriores.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Batería recargable.
- Potencia de 1.6kW.
- Conector de entrada: MP3.
- Lugar de colocación: cuarto.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho, 20cm de alto y 10.5cm de profundidad.
- Con sintonizador de radio.
- Tiempo de carga de la batería: 3h.
| Marca | T-Go |
| Línea | Compacto |
| Modelo | Berlin |
| Modelo alfanumérico | SP0410 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | Berlin SP0410 |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 1,6 kW |
| Tipos de parlante | Caja |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Configuración de canales | 2.1 |
| Respuesta mínima en frecuencia - Respuesta máxima en frecuencia | 0 Hz - 0 Hz |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 3 h |
| Incluye batería recargable | |
| Voltaje de la batería | 5V |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Windows, iOS |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
| Con base |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | MP3, micro SD, Micro-USB |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Net Connection International S.R.L. (NCC) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 00NCCT11061 |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 13.5 cm x 10.5 cm x 20 cm |
| Peso | 580 g |
| Lugares de colocación | Cuarto, Escritorio, Exterior |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Tipo de batería | Li-ion |


















