Envío gratis a todo el país
Stromberg Riot 2 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: subwoofer.
- Apto para uso en exteriores.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Distintos efectos de voz.
- Batería recargable y cargador incluido.
- Potencia de 100W.
- Viene con un micrófono de accesorio.
- Incluye control remoto.
- Lugar de colocación: el piso.
- Dimensiones: 46cm de ancho, 65cm de alto y 34cm de profundidad.
- Tiempo de carga de la batería: 4h.
| Modelo detallado | RIOT 2 |
| Marca | Stromberg |
| Modelo | Riot 2 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 100 W |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 8 h |
| Incluye batería recargable | |
| Incluye cargador |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Con función karaoke | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Con efecto de voz |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Incluye control remoto |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 65498732100 |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 46 cm x 34 cm x 65 cm |
Conectividad
| Con Bluetooth |
| Lugares de colocación | De piso |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Incluye ruedas |

