Tienda oficial
ACCESORIOSMAGRINI
Envío gratis a todo el país
Seisa BT2301 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Manos libres
Esta función te da la facilidad de seguir utilizando tu smartphone aun cuando esté conectado al parlante. Responder, realizar llamadas o ignorarlas, son algunas de las acciones que se pueden hacer directamente con los botones de tu BT2301, sin desconectar ni tocar el teléfono.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Manos libres
Esta función te da la facilidad de seguir utilizando tu smartphone aun cuando esté conectado al parlante. Responder, realizar llamadas o ignorarlas, son algunas de las acciones que se pueden hacer directamente con los botones de tu BT2301, sin desconectar ni tocar el teléfono.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Es manos libres.
- Tipo de parlante: portátil.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Batería recargable y cargador incluido.
- Potencia de 5W.
- Trae un soporte.
- Conector de entrada: USB.
- Lugar de colocación: mesa.
- Dimensiones: 23.5cm de ancho, 23.8cm de alto y 8cm de profundidad.
- Con sintonizador de radio.
- Tiempo de carga de la batería: 1h.
| Marca | Seisa |
| Modelo | BT2301 |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | BT-2301 |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 5 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Tipos de filtros del parlante | positivo |
| Configuración de canales | 5.1 |
| Respuesta mínima en frecuencia - Respuesta máxima en frecuencia | 20 Hz - 50 Hz |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 4 h |
| Incluye batería recargable | |
| Voltaje de la batería | 3.7V |
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con modo manos libres | |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Es gamer |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
| Con base | |
| Incluye soporte |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | USB |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 23.5 cm x 8 cm x 23.8 cm |
| Peso | 770 g |
| Lugares de colocación | Mesa |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tipo de batería | Ion de litio |


