Tienda oficial
Philco
Hisense Party Rocker One HP100
Parlante Portátil Party Rocker One Hisense Hp100 300w Modo Karaoke
Envío gratis a todo el país
¡Soná fuerte!
Los altavoces todoterreno de 300 W amplifican enormemente tu entretenimiento con graves potentes y enérgicos.
iluminá tu fiesta
Divertite con los 5 efectos de luz, unicos y al ritmo de la música.
Dejate llevar y sé el DJ de tus fiestas!
5 geniales efectos de DJ para que la fiesta no pare nunca.
Carga inalámbrica para celulares
Cargá tu teléfono de forma inalámbrica siempre que lo necesites y no te pierdas ningún momento.
Panel resistente al agua
Con IPX4 resistente al agua en el panel superior, no hay necesidad de preocuparse por pequeñas gotas o salpicaduras. Disfrutalo incluso junto a la piletao en la orilla del mar.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Los altavoces todoterreno de 300 W amplifican enormemente tu entretenimiento con graves potentes y enérgicos.
iluminá tu fiesta
Divertite con los 5 efectos de luz, unicos y al ritmo de la música.
Dejate llevar y sé el DJ de tus fiestas!
5 geniales efectos de DJ para que la fiesta no pare nunca.
Carga inalámbrica para celulares
Cargá tu teléfono de forma inalámbrica siempre que lo necesites y no te pierdas ningún momento.
Panel resistente al agua
Con IPX4 resistente al agua en el panel superior, no hay necesidad de preocuparse por pequeñas gotas o salpicaduras. Disfrutalo incluso junto a la piletao en la orilla del mar.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: tweeter.
- Es a prueba de agua.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Batería recargable y cargador incluido.
- Potencia de 300W.
- Conector de entrada: Aux input.
- Cantidad de parlantes: 4.
- Lugar de colocación: el piso.
- Dimensiones: 29.5cm de ancho, 55cm de alto y 25.7cm de profundidad.
| Marca | Hisense |
| Línea | Party Rocker One |
| Modelo | HP100 |
| Modelo alfanumérico | 94HP100 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | HP100 |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 300 W |
| Tipos de parlante | Tweeter, Subwoofer |
| Configuración de canales | 2 CH |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 15 h |
| Incluye batería recargable | |
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 4 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | Aux input, Aux output, Mic input, Guitar input |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 29.5 cm x 25.7 cm x 55 cm |
| Peso | 10,12 kg |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es a prueba de agua | |
| Tipos de alimentación | Batería, CA |




















