Tienda oficial
Triciclos y Muñecas Mayorista - NATHAN Mayorista
Stromberg Zing
Parlante Portatil Inalambrico Bluetooth Stromberg Zing Li Ct Color Amarillo
Envío gratis a todo el país
El Parlante Portátil Stromberg Zing! es un dispositivo compacto pero potente, con 5 Watts de potencia y una duración de batería de hasta 6 horas. Ideal para llevar contigo a cualquier lugar, ya sea un parque soleado o tu lugar favorito para relajarte, asegurándote de que la música siempre esté contigo.
Este parlante se conecta fácilmente a tus dispositivos a través de Bluetooth, liberándote de los cables y permitiéndote moverte con total libertad. Viene en combinaciones de colores azul y rojo o gris y amarillo, perfecto para expresar tu personalidad vibrante y en constante movimiento.
Características del Parlante Stromberg Zing:
- Modelo: Zing
- Color: Lima
- Con luces LED
- Portátil e Inalámbrico
- Bluetooth
- Entrada Eléctrica: 5V 1A USB
- Entrada Auxiliar 3,5mm
- Sonido
- Woofer 1x1.75
- 5 Watts de Potencia
- Tipos de parlante Portátil
- Configuración de canales 2.1
- Lugares de colocación: De piso, Mesa
- Tipos de alimentación: Batería
- Autonomía máxima de la batería: 6 h. (50% de volumen)
- Dimensiones: 9,5 X 6,5 X 8 CM
- Voltaje: 5V
- Origen: China
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Este parlante se conecta fácilmente a tus dispositivos a través de Bluetooth, liberándote de los cables y permitiéndote moverte con total libertad. Viene en combinaciones de colores azul y rojo o gris y amarillo, perfecto para expresar tu personalidad vibrante y en constante movimiento.
Características del Parlante Stromberg Zing:
- Modelo: Zing
- Color: Lima
- Con luces LED
- Portátil e Inalámbrico
- Bluetooth
- Entrada Eléctrica: 5V 1A USB
- Entrada Auxiliar 3,5mm
- Sonido
- Woofer 1x1.75
- 5 Watts de Potencia
- Tipos de parlante Portátil
- Configuración de canales 2.1
- Lugares de colocación: De piso, Mesa
- Tipos de alimentación: Batería
- Autonomía máxima de la batería: 6 h. (50% de volumen)
- Dimensiones: 9,5 X 6,5 X 8 CM
- Voltaje: 5V
- Origen: China
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 5V
- Tipo de parlante: portatil.
- Apto para uso en exteriores.
- Con conectividad bluetooth.
- Batería recargable y cargador incluido.
- Potencia de 5W.
- Lugar de colocación: domestico.
- Tiempo de carga de la batería: 2h.
| Marca | Stromberg |
| Modelo | Zing |
| Color | Amarillo |
| Voltaje | 5V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 5 W |
| Tipos de parlante | Portatil |
| Tipos de filtros del parlante | ACT |
| Configuración de canales | 2.1 |
| Respuesta mínima en frecuencia - Respuesta máxima en frecuencia | 20 Hz - 19.999 kHz |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 6 h |
| Incluye batería recargable | |
| Voltaje de la batería | 5V |
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Portatil |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Conectividad
| Con Bluetooth |
| Tipos de alimentación | 220 |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Lugares de colocación | Domestico |
| Es apto para uso en exteriores |


