Tienda oficial
Incopar Digital
Envío gratis a todo el país
HP BTS01 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 5V
- Es a prueba de agua.
- Con conectividad bluetooth.
- Batería recargable.
- Potencia de 3W.
- Cuenta con micrófono interno.
- Con sintonizador de radio.
- Tiempo de carga de la batería: 1h.
| Marca | HP |
| Modelo | BTS01 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 5V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 3 W |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 7 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Con micrófono |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Peso | 180 g |
| Es a prueba de agua | |
| Tipos de alimentación | USB |
| Tiempo de carga | 1 h |






