También puede interesarte:
suono-radio-bafle-radios-parlante kts-parlante master g-parlantes portatiles chicosTienda oficial
TIENDA IOW
Parlante Bluetooth Portátil Inalámbrico a batería, ideal para llevar la música a cualquier lugar. Diseño cómodo y potente, con puerto USB para conectar un pendrive y entrada auxiliar para función karaoke.
* Distancia del Bluetooth: 10 metros
* Tamaño del parlante: 4 pulgadas
* Potencia: 5W
* Frecuencia de respuesta: 100hz - 20kHz
* Nivel de presión sonora: 85 dB
* Radio FM: 87.5 -108 mhz
* Tipo de Carga: USB
* Capacidad de batería: 500mAh
* Capacidad máxima de memoria SD/USB: 32 GB
* Duración de uso: más de 1 hora con volumen al 75%
* Tiempo de Carga: hasta 3 horas
* Dimensiones (en cm): 13.4*10.3*20.3
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
* Distancia del Bluetooth: 10 metros
* Tamaño del parlante: 4 pulgadas
* Potencia: 5W
* Frecuencia de respuesta: 100hz - 20kHz
* Nivel de presión sonora: 85 dB
* Radio FM: 87.5 -108 mhz
* Tipo de Carga: USB
* Capacidad de batería: 500mAh
* Capacidad máxima de memoria SD/USB: 32 GB
* Duración de uso: más de 1 hora con volumen al 75%
* Tiempo de Carga: hasta 3 horas
* Dimensiones (en cm): 13.4*10.3*20.3
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 5V
- Tipo de parlante: woofer.
- Apto para uso en exteriores.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Batería recargable.
- Potencia de 5W.
- Lugar de colocación: de mesa.
- Con sintonizador de radio.
- Tiempo de carga de la batería: 3h.
| Es portátil | |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Con luces LED | |
| Con radio | |
| Es inalámbrico | |
| Con función karaoke | |
| Formato del parlante | Caja |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Peso y dimensiones
| Ancho x Altura | 13 cm x 20 cm |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 5 W |
| Tipos de parlante | Woofer |
| Tipos de filtros del parlante | Pasivo |
| Configuración de canales | 1.0 |
Batería
| Incluye batería recargable | |
| Autonomía máxima de la batería | 2 h |
| Marca | Suono |
| Modelo | KTS-1338 |
| Voltaje | 5V |
| Color | Negro |
Conectividad
| Con Bluetooth |
| Lugares de colocación | De mesa, De piso |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Tipos de alimentación | 5V |
| Tiempo de carga | 3 h |










