También puede interesarte:
parlante kolke-radio fm portatil-parlante con radio-parlantes chiquitos-parlantes portatiles-radio spica bluetooth-radio am fm recargableTienda oficial
TECNO LIKE
Envío gratis a todo el país
· Parlante Activo de 4".
· Conexión inalámbrica V5.0.
· Alcance aprox: 10 metros.
· Potencia: 5W.
· Batería recargable de 1200mAh, 12V.
· Conexión: USB, Tarjeta SD y Mic 6,35mm.
· Función TWS (True Wireless Stereo): Permite conectar de manera inalámbrica 2 parlantes para duplicar la potencia y realizar un sistema estéreo separando los canales izquierdo y derecho (ambos parlantes deben tener esta función).
· Karaoke I Radio FM.
· Respuesta en frecuencia: 20Hz - 20KHz.
· Relación señal ruido: 80dB.
· Sensibilidad: 100dB.
· Alimentación: Bi-volt 110/220V ~ 50/60Hz.
· Carga via micro USB.
· Incluye: cable USB de carga.
· Dimensiones: 15,3 x 12,1 x 19,1 cm.
· Peso: 460g.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
· Conexión inalámbrica V5.0.
· Alcance aprox: 10 metros.
· Potencia: 5W.
· Batería recargable de 1200mAh, 12V.
· Conexión: USB, Tarjeta SD y Mic 6,35mm.
· Función TWS (True Wireless Stereo): Permite conectar de manera inalámbrica 2 parlantes para duplicar la potencia y realizar un sistema estéreo separando los canales izquierdo y derecho (ambos parlantes deben tener esta función).
· Karaoke I Radio FM.
· Respuesta en frecuencia: 20Hz - 20KHz.
· Relación señal ruido: 80dB.
· Sensibilidad: 100dB.
· Alimentación: Bi-volt 110/220V ~ 50/60Hz.
· Carga via micro USB.
· Incluye: cable USB de carga.
· Dimensiones: 15,3 x 12,1 x 19,1 cm.
· Peso: 460g.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 5V
- Es manos libres.
- Tipo de parlante: portátil.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Batería recargable.
- Potencia de 5W.
- Viene con un micrófono de accesorio.
- Lugar de colocación: mesa.
- Con sintonizador de radio.
- Tiempo de carga de la batería: 10m.
| Marca | Kolke |
| Modelo | KPM-448 |
| Modelo alfanumérico | ALLEY |
| Voltaje | 5V |
| Color | Negro |
Sonido
| Tipos de filtros del parlante | NINHUNO |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Configuración de canales | 2.0 |
| Potencia de salida (RMS) | 5 W |
Batería
| Incluye batería recargable | |
| Autonomía máxima de la batería | 5 h |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Con modo manos libres | |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED |
Peso y dimensiones
| Peso | 460 g |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Tipos de alimentación | USB |
| Tiempo de carga | 10 m |
| Lugares de colocación | Mesa |


