Tienda oficial
Electrocashlaplata
Envío gratis a todo el país
$ 34.900
Kanji Dance ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: portátil.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Batería recargable.
- Potencia de 10W.
- Lugar de colocación: piso.
- Dimensiones: 16cm de ancho, 40cm de alto y 15.5cm de profundidad.
- Con sintonizador de radio.
- Tiempo de carga de la batería: -4h.
| Marca | Kanji |
| Modelo | Dance |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 10 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Tipos de filtros del parlante | Portátil |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 2 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Columna |
| Con luces LED | |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 16 cm x 15.5 cm x 40 cm |
| Lugares de colocación | Piso |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tiempo de carga | -4 h |


