Tienda oficial
ARGENTINA COLOR
Harrison Kanji Kanji Acid Max
Parlante Portatil Bluetooth Harrison Kanji Acid Max C/ Mic Color Negro
Envío gratis a todo el país
Harrison Kanji Kanji Acid Max ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Gran potencia
Disfrutar de sonidos graves o de baja frecuencia con una calidad excelente será posible con este parlante subwoofer, incluso cuando subas el volumen.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Gran potencia
Disfrutar de sonidos graves o de baja frecuencia con una calidad excelente será posible con este parlante subwoofer, incluso cuando subas el volumen.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Tipo de parlante: subwoofer.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Batería recargable.
- Potencia de 5000W.
- Viene con un micrófono de accesorio.
- Incluye control remoto.
- Conector de entrada: Auxiliar.
- Lugar de colocación: el piso.
- Dimensiones: 40cm de ancho, 70cm de alto y 35cm de profundidad.
- Con sintonizador de radio.
| Marca | Harrison Kanji |
| Modelo | Kanji Acid Max |
| Color | Negro |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 5.000 W |
| Tipos de filtros del parlante | 1 |
| Configuración de canales | Estereo |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 4 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con micrófono | |
| Incluye control remoto |
Conectividad
| Conectores de entrada | Auxiliar |
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Peso | 3,5 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 40 cm x 35 cm x 70 cm |
| Lugares de colocación | De piso |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Incluye ruedas | |
| Incluye manija |


