Tienda oficial
Solymarhogarsrl
Envío gratis a todo el país
¡Lleva tu música a todas partes con el parlante Bluetooth Smartlife SL-BTS003B! Es súper ligero y compacto, perfecto para llevar contigo a donde vayas. Ya sea de viaje, de picnic o simplemente en casa, este parlante te ofrece un sonido genial en cualquier momento.
Con su tecnología Bluetooth, conectarlo a tus dispositivos como tu celular o tu tablet es pan comido. ¡Solo lo emparejas y listo!
Lo mejor es que tiene una función llamada TWS que te permite conectar dos parlantes iguales para tener un sonido más potente y claro, ¡sin enredos de cables!
Además, puedes conectarlo de otras formas también, como con USB, tarjeta SD o entrada auxiliar. ¡Así que nada te detiene para disfrutar de tu música favorita!
Y no te preocupes, ¡tenemos una garantía de 15 días para que compres con toda confianza!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Con su tecnología Bluetooth, conectarlo a tus dispositivos como tu celular o tu tablet es pan comido. ¡Solo lo emparejas y listo!
Lo mejor es que tiene una función llamada TWS que te permite conectar dos parlantes iguales para tener un sonido más potente y claro, ¡sin enredos de cables!
Además, puedes conectarlo de otras formas también, como con USB, tarjeta SD o entrada auxiliar. ¡Así que nada te detiene para disfrutar de tu música favorita!
Y no te preocupes, ¡tenemos una garantía de 15 días para que compres con toda confianza!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Es manos libres.
- Tipo de parlante: portátil.
- Con conectividad bluetooth.
- Batería recargable.
- Potencia de 5W.
- Lugar de colocación: el piso.
| Marca | Smartlife |
| Modelo | SL-BTS009B |
| Color | Azul |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 5 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 10 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con modo manos libres | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 123 |
Peso y dimensiones
| Altura | 8.78 cm |
| Peso | 305 g |
| Lugares de colocación | De piso |
| Tipos de alimentación | USB |














