Tienda oficial
Kits de Teclado y Mouse de Alta Calidad - GIUDICI HOGAR
Envío gratis a todo el país
Parlante Portatil Bluetooth 14w Smartlife SL-BTS780B resistente a salpicaduras de agua con certificación IPX5.
Disfruta de tu música favorita en cualquier lugar gracias a su fácil portabilidad, peso ligero y dimensiones compactas. Este dispositivo cuenta con función TWS, permitiendo la conexión de dos parlantes del mismo modelo para crear un sistema de audio estéreo sin cables. Además, ofrece múltiples opciones de conexión como Bluetooth, USB, Tarjeta SD y Aux in, brindando versatilidad para reproducir tus pistas preferidas.
La protección IPX5 asegura que puedas llevar a cabo actividades al aire libre sin preocuparte por el equipo frente a salpicaduras de agua.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Disfruta de tu música favorita en cualquier lugar gracias a su fácil portabilidad, peso ligero y dimensiones compactas. Este dispositivo cuenta con función TWS, permitiendo la conexión de dos parlantes del mismo modelo para crear un sistema de audio estéreo sin cables. Además, ofrece múltiples opciones de conexión como Bluetooth, USB, Tarjeta SD y Aux in, brindando versatilidad para reproducir tus pistas preferidas.
La protección IPX5 asegura que puedas llevar a cabo actividades al aire libre sin preocuparte por el equipo frente a salpicaduras de agua.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: bluetooth portátil.
- Es a prueba de agua.
- Con conectividad bluetooth.
- Batería recargable.
- Potencia de 14W.
- Lugar de colocación: el piso.
| Marca | Smartlife |
| Modelo | SL-BTS780B |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Sonido
| Tipos de parlante | Bluetooth Portátil |
| Configuración de canales | 2.1 |
| Potencia de salida (RMS) | 14 W |
| Tipos de filtros del parlante | 100Hz-20KHz |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 3 h |
| Incluye batería recargable |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Peso | 510 g |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es a prueba de agua | |
| Tipos de alimentación | USB |


