Tienda oficial
Soul
Envío gratis a todo el país
Características del Parlante Portátil Animales Bluetooth Microfono Soul Pet TWS Color Oso Verde:
- Equipado con tecnología Bluetooth 5.0 para una conexión inalámbrica estable y de alta calidad.
- Relación señal-ruido superior a 85dB para un sonido claro y sin interferencias.
- Batería de 400 mAh / 3,7 V que proporciona hasta 3 horas de uso continuo.
- Altavoz de 40mm 4ff que ofrece un sonido potente y nítido.
- Potencia de 3W *1 para un rendimiento de audio óptimo.
- Rango de frecuencia de 100Hz-20KHz para reproducir una amplia variedad de sonidos.
- Alimentación de 5V / 500 mAh para un uso seguro y eficiente.
- Dimensiones compactas de 8cm x 17cm x 8cm para una fácil portabilidad.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Equipado con tecnología Bluetooth 5.0 para una conexión inalámbrica estable y de alta calidad.
- Relación señal-ruido superior a 85dB para un sonido claro y sin interferencias.
- Batería de 400 mAh / 3,7 V que proporciona hasta 3 horas de uso continuo.
- Altavoz de 40mm 4ff que ofrece un sonido potente y nítido.
- Potencia de 3W *1 para un rendimiento de audio óptimo.
- Rango de frecuencia de 100Hz-20KHz para reproducir una amplia variedad de sonidos.
- Alimentación de 5V / 500 mAh para un uso seguro y eficiente.
- Dimensiones compactas de 8cm x 17cm x 8cm para una fácil portabilidad.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Es manos libres.
- Tipo de parlante: portatil.
- Con conectividad bluetooth.
- Batería recargable.
- Potencia de 3W.
- Viene con un micrófono de accesorio.
- Lugar de colocación: auto.
- Cuenta con micrófono interno.
- Con sintonizador de radio.
| Marca | Soul |
| Modelo | Pet TWS |
| Color | Oso Verde |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 3 W |
| Tipos de parlante | Portatil |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Configuración de canales | 1.0 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 3 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con modo manos libres | |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Con pantalla |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con micrófono |
Conectividad
| Con Bluetooth |
| Lugares de colocación | Auto, Baño, Mesa, Pieza, Piso, Suelo |
| Tipos de alimentación | 12V |




