También puede interesarte:
tavs500-parlante tedge-parlante philips-equipo musica philips-parlante philco djp61-parlante philco djp11-cargador parlante philipsTienda oficial
LEFCASADEMUSICA
Philips S1505 Tas1505W/00
Parlante Philips S1505 Tas1505W/00 TAS1505W/00 portátil con bluetooth waterproof blanco 220V
Envío gratis a todo el país
Philips Tas1505W/00 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Apto para aire libre
Usalo en donde quieras, este dispositivo está diseñado para que tengas el mejor sonido siempre, tanto en interiores como en exteriores.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Apto para aire libre
Usalo en donde quieras, este dispositivo está diseñado para que tengas el mejor sonido siempre, tanto en interiores como en exteriores.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: portátil.
- Es a prueba de agua.
- Apto para uso en exteriores.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Batería recargable.
- Potencia de 2.5W.
- Lugar de colocación: portátil.
- Dimensiones: 7.7cm de ancho, 6.2cm de alto y 6.2cm de profundidad.
| Marca | Philips |
| Línea | S1505 |
| Modelo | Tas1505W/00 |
| Modelo alfanumérico | TAS1505W/00 |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 2,5 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Tipos de filtros del parlante | Pasivo |
| Configuración de canales | 1.0 |
| Alcance de sonido | 20 m |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 8 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
| Con base |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 7.7 cm x 6.2 cm x 6.2 cm |
| Peso | 140 g |
| Lugares de colocación | Portátil |
| Es a prueba de agua | |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Tipos de alimentación | 220V |












