Tienda oficial
Electrónica Kation SRL - La Plata
Envío gratis a todo el país
$ 326.880
Celestion G12M Greenback ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
- Tipo de parlante: subwoofer.
- Potencia de 25W.
- Lugar de colocación: caja.
| Marca | Celestion |
| Modelo | G12M Greenback |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 25 W |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Tipos de filtros del parlante | Pasivo |
| Configuración de canales | 1 |
| Respuesta mínima en frecuencia | 75 Hz |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | CAJA GUITARRA |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Peso y dimensiones
| Profundidad | 12.954 cm |
| Peso | 990 g |
| Lugares de colocación | Caja |










