Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
Envío gratis a todo el país
$ 33.000
$ 34.200.84
Logitech S150 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
- Tipo de parlante: mesa.
- Potencia de 1.2W.
- Conector de entrada: USB-A.
- Cantidad de parlantes: 2.
- Lugar de colocación: escritorio.
- Dimensiones: 6.8cm de ancho, 15.8cm de alto y 6.4cm de profundidad.
| Marca | Logitech |
| Modelo | S150 |
| Modelo alfanumérico | 980-000028 |
| Color | Black |
| Modelo detallado | S150 |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 1,2 W |
| Tipos de parlante | Mesa |
| Tipos de filtros del parlante | Pasivo |
| Configuración de canales | 2.0 |
| Respuesta mínima en frecuencia - Respuesta máxima en frecuencia | 90 Hz - 20 kHz |
Batería
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Formato del parlante | Caja |
| Es portátil |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Conectividad
| Conectores de entrada | USB-A |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 6.8 cm x 6.4 cm x 15.8 cm |
| Peso | 400 g |
| Lugares de colocación | Escritorio, Repisa |
| Tipos de alimentación | USB |

