Tienda oficial
Philco
LG XL9T ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Apto para aire libre
Usalo en donde quieras, este dispositivo está diseñado para que tengas el mejor sonido siempre, tanto en interiores como en exteriores.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Apto para aire libre
Usalo en donde quieras, este dispositivo está diseñado para que tengas el mejor sonido siempre, tanto en interiores como en exteriores.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Apto para uso en exteriores.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Conector de entrada: Auxiliar.
- Lugar de colocación: el piso.
- Dimensiones: 42.8cm de ancho, 91.6cm de alto y 40.4cm de profundidad.
| Marca | LG |
| Modelo | XL9T |
| Modelo alfanumérico | XL9T |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Configuración de canales | 5.1 |
| Formato del parlante | Torre |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Sistemas operativos compatibles | Android |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | Auxiliar |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 42.8 cm x 40.4 cm x 91.6 cm |
| Peso | 32,2 kg |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Incluye ruedas | |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Es resistente al polvo | |
| Clasificación de IP | IP67 |










