Tienda oficial
PANORAMALIBROS
La Asombrosa Scaloneta: La Asombrosa Scaloneta, De Damián Flores. Serie La Asombrosa Scaloneta, Vol. Título Del Libro. Editorial Doedytores, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 0
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 0
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Título del libro
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 36.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 15cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789874881519.
| Año de publicación | 0 |
| Con índice | |
| Título del libro | LA ASOMBROSA SCALONETA |
| Autor | DAMIÁN FLORES |
| Editorial del libro | Doedytores |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Título del libro |
| Idioma | Español |
| Cantidad de páginas | 36 |
| Versión del libro | No es Biblia |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Literatura y ficción |
| ISBN | 09789874881519 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Mismo autor |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |

