Tienda oficial
La Revistería Comics
Panini Manga Naruto N.45: Panini Manga Naruto N.45, De Masashi Kishimoto. Serie Naruto, Vol. 45. Editorial Panini, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2019
- Con índice: No
- Volumen del libro: 45
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: NARUTO.
- Subgénero: Shonen.
- Comic.
- Número de páginas: 210.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 500g.
- Ilustraciones realizadas por Masashi kishimoto.
- ISBN: 09786075483245.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Panini Manga Naruto N.45 |
| Serie | Naruto |
| Autor | Masashi Kishimoto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 45 |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 210 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Desconocidos |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Comic |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | NARUTO |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786075483245 |
| Ilustradores | Masashi kishimoto |


