Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
Terror En La Escuela, De Rik & Federico. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial La Brujita De Papel, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Escrito.
- Número de páginas: 80.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09786316633002.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Terror en la escuela |
| Serie | N/a |
| Autor | Rik & Federico |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Brujita de Papel |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09786316633002 |
| Lugar de publicación | Argentina |

