Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
Libro Infantil Didáctico Máscara Mira Soy Un Unicornio: No, De Equipo Editorial Guadal. Serie 1, Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Dura, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Colección: Máscaras Fantásticas.
- Género: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 8.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789878206202.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 12cm de alto.
| Título del libro | Libro Infantil Didáctico Máscara Mira Soy Un Unicornio |
| Serie | 1 |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 8 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Máscaras Fantásticas |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878206202 |

