Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
Libro Infantil De Felpa El Pequeño Oso Ama: No, De Equipo Editorial Guadal. Serie No, Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Dura, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 2 años.
• Edad mínima recomendada: 2 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 8.
- Edad mínima recomendada: 2 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878201016.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Libro Infantil de Felpa el Pequeño Oso Ama |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 8 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartón y Felpa |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Valijitas de felpa |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878201016 |

