Tienda oficial
Auténticas Cremas de Avellanas y Golosinas - SWEET MARKET
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 0 g - 0 g |
| Marca | Serabot |
| Modelo | 2 Paletas Livianas |
| Año | 0 |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | PLASTICO |
| Materiales del exterior | Plástico |
| Es paleta de playa | |
| Accesorios incluidos | Paletas |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Largo | 44 cm |
| Ancho | 23 cm |






