Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Paleta De Sonidos - Animalia - En La Granja, De Charlotte Jackson. Serie Animalia, Vol. 1.0. Editorial Latinbooks, Tapa Dura, Edición 1.0 En Español, 2023
$ 36.990
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Colección: Paleta de sonidos.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Libro.
- Cuento.
- Número de páginas: 10.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789915662817.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Paleta de sonidos - Animalia - En La Granja |
| Serie | Animalia |
| Autor | Charlotte Jackson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Latinbooks |
| Edición del libro | 1.0 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Libro, 9789915662817 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Paleta de sonidos |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789915662817 |


