También puede interesarte:
paletas padel-paletas snauwaert-paleta padel cigio-paletas padel noac-paletas padel kelme-paletas de padel joma-paletas padel celtikaTienda oficial
Comprá Palos, Guantes, Mocasines y Más en Estación Deportes Argentina
Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 10 a 13 hs. y 15 a 19 hs.
Sábados de 10 a 15 hs.
Estamos cerca de la estación de tren de Olivos (Ferrocarril Mitre) y estación Libertador (Tren de la Costa)
Te dejan cerca las líneas de colectivo 29 - 168 - 333
Estación deportes (local a la calle en olivos)
Visitá todos nuestros artículos en:
Lunes a Viernes de 10 a 13 hs. y 15 a 19 hs.
Sábados de 10 a 15 hs.
Estamos cerca de la estación de tren de Olivos (Ferrocarril Mitre) y estación Libertador (Tren de la Costa)
Te dejan cerca las líneas de colectivo 29 - 168 - 333
Estación deportes (local a la calle en olivos)
Visitá todos nuestros artículos en:
| Marca | Snauwaert |
| Modelo | Axial |
| Año | 2023 |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | Goma EVA |
| Forma de la cabeza | Diamante |
| Grosor del perfil | 3,8 cm |
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 370 g - 390 g |
| Accesorios incluidos | Cubregrip |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Largo | 45,5 cm |
| Ancho | 25,5 cm |



