Tienda oficial
Todo Tenis & Running
Envío gratis a todo el país
NO incluye funda
| Marca | Coast |
| Modelo | Gripen Foam |
| Año | 2023 |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | Soft EVA |
| Materiales del exterior | Fibra de vidrio |
| Forma de la cabeza | Lágrima |
| Grosor del perfil | 3,8 cm |
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 360 g - 380 g |
| Peso | 364 g |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Largo | 47 cm |
| Ancho | 25 cm |








